Приходящая сиделка без проживания

Когда нет необходимости в круглосуточном уходе за больным человеком, но невозможно решить вопрос с контролем за состоянием пациента силами членов семьи, рекомендуем позвонить в Московскую патронажную службу «Сиделка-Центр». Наши специалисты мгновенно оценят ситуацию и предоставят приходящую сиделку без проживания. Вам останется только назначить встречу с кандидатом, согласовать условия работы, озвучить список требований в рамках ухода и работы по дому.

Чем занимается приходящая сиделка

Список обязательств может быть объемным или ограниченным исключительно заботой о больном, пожилом человеке. Опытная приходящая сиделка без проживания может работать только в дневные или ночные часы, а также приходить утром и вечером, в соответствии с графиком назначенных процедур, если больному требуется лечение на дому.

Набор предоставляемых услуг традиционно выглядит так:

По согласованию с менеджером службы, сиделка будет выполнять любую работу по дому, включая полив цветов, кормление животных, влажную уборку, мытье посуды. Некоторые клиенты специально просят найти сиделку, умеющую вкусно готовить, чтобы не нанимать лишнего работника, а совмещать услуги сиделки и домашнего повара.

Недорогие услуги сиделки без проживания жителям Москвы и области

За 7 лет работы в сфере услуг патронажная служба «Сиделка-Центр» зарекомендовала себя как опытный помощник в поиске персонала, в т.ч., с медицинским образованием, для ухода за пожилыми и больными людьми. Наши преимущества:

Кроме непосредственно услуг сиделок осуществляем массу других мероприятий в рамках медицинского ухода. В наших силах организовать перевозку больного до стационара или дома, провести генеральную уборку помещения, вызвать медсестру на дом для разового обслуживания, получить консультацию квалифицированного врача.

НУЖНА СИДЕЛКА?

отправьте заявку и мы вам перезвоним